Home » , , , , » Jurassic World (2015) Wiedergabe Von Streaming-

Jurassic World (2015) Wiedergabe Von Streaming-

Written By Heather C. Hamilton

Online-Streaming- Jurassic World in besten Blick Videoformat. film-Streaming Jurassic World in HD-Video. Streaming- Jurassic World in High-Definition-Qualität. Film abspielen Jurassic World in beste Video-Format. voll Streaming Jurassic World in Top-Video-Format.


werden Sie feststellen, voll Beschreibung Jurassic World unten:
  • Originaltitel : Jurassic World
  • Filmtitel in Ihrem Land : Jurassic World
  • Jahr der Film : 2015
  • Genres des Films : Action, Abenteuer, Science Fiction, Thriller,
  • Status-Film : Released
  • Veröffentlichungsdatum : 2015-06-12
  • Die Unternehmen der Film : Universal Studios, Legendary Pictures, Amblin Entertainment,
  • Länder Film : United States of America,
  • Sprache des Films : English,
  • Durasi Of film : 120 Min
  • Stimme durchschnittlich : 6.3
  • Youtube ID des Films : lP-sUUUfamw
  • Übersetzung von Film : EN,FR,ES,DE,PT,JA,SK,RU,BG,NL,ZH,HE,FI,CS,EL,HU,TR,HR,IT,
  • Filmbesetzung :Katie McGrath (Zara Young), Ty Simpkins (Gray), Vincent D'Onofrio (Morton), Irrfan Khan (Masrani), Nick Robinson (Zach), Bryce Dallas Howard (Claire), Jake M. Johnson (Lowery), Omar Sy (Barry), Chris Pratt (Owen), Lauren Lapkus (Vivian), BD Wong (Henry Wu), Judy Greer (Karen Mitchell), Brian Tee (Hamada), Andy Buckley (Scott Mitchell)

0369610

Jurassic World ist einer film erstellt von Universal Studios, Legendary Pictures, Amblin Entertainment, besitzen ein Beschreibung des Films "Wie es sich John Hammond einst erträumt hat, ist es nun gekommen: Die Isla Nublar ist nun ein Vergnügungspark mit Dinosauriern, den jährlich zehn Millionen Besucher besichtigen. Sie genießen dort absolute Sicherheit … bis etwas schief geht.". Der Film wurde mit hervorragenden grafischen Qualität hergestellt, beste Ohr Platzen Klangqualität und am besten mit Schauspielern.

zu betrachten erste sehen Film, ich bin nicht ganz sicher, im Falle i wie Vorstellung oder möglicherweise nicht. Nachdem ich es i verwenden können denken vielleicht bin wirklich zu schätzen,. i sehr empfehlen dieser Film für die Menschen, Interesse der genre Action, Abenteuer, Science Fiction, Thriller, . was Sie können, beobachten sie als Geschenk durch bloßes Klick ein Knopf und registrieren, Sie haben die Möglichkeit, beobachten zahlreich neueste Filmtitel für keine Kosten.

... Download voll Jurassic World in qualitativ hochwertige Video- 1080p ....




Animation : Cameron Widen, Grip : Sam Hicks, Sculptor : David James, Hair Setup : Mary L. Mastro, Compositors : Nestor Benito, Editorial Manager : Ian Sullivan, Visual Effects Editor : Marvin Yanez, Animation : Jeremy Stewart, Casting : Brent Anbe, Stunts : Daniel Graham, Stunts : Sarah Molasky, Transportation Coordinator : Bill Lopez-Arjona, Greensman : Darrell Tachibana, Stunts : Lisa Dempsey, Technical Supervisor : Patrick Redmond, Second Unit : David Leitch, Technical Supervisor : Edward Dawson-Taylor, Camera Department Manager : Jan Ruona, Electrician : Raimar van den Bylaardt II, Animation : Jenn Taylor, Compositors : Richard Sällqvist, Screenplay : Rick Jaffa, Digital Effects Supervisor : Siau Yene Ang, Stunts : Michael Jamorski, Stunts : Katie Wright Pere, Compositors : Bradley Chowning, Stunts : Keith Jardine, Casting : Kimberly Wistedt, Editorial Manager : Thomas Kuo, Music Editor : George Doering, Technical Supervisor : Troy Anderson, Stunts : Patrick Stenberg, VFX Production Coordinator : Flannery Huntley, Second Unit : Dan Gutierrez, Compositors : Eric Ponton, Lighting Technician : Ai Saimoto, Property Master : Josh Roth, Other : A.J. Teshin, Driver : David Fowlkes, Art Department Coordinator : Joelle-Lyn Sarte, Compositors : Kalle Peterson, Technical Supervisor : Kareem Yassih, VFX Artist : Phets Phonasa, Stunts : Daniel Hernández, Special Effects : Steven D. Kline, Technical Supervisor : Andy van Straten, Sculptor : Edward Skade, Electrician : Henry Guzman, Visual Effects Editor : Lorelei David, Art Department Manager : Taylor Weeks, VFX Production Coordinator : Sheila Giroux, Compositors : Marco Lee, Editorial Manager : Stefan Sonnenfeld, Visual Effects : Alex Aponte, Assistant Director : Scott Koche, Associate Producer : Christopher Raimo, Special Effects : Mike Sasgen, Music Editor : Baraka May, Director of Photography : Carl Miller, Set Designer : Masako Masuda, Stunts : Felipe Savahge, Compositors : Dan Enstrom, Visual Effects Editor : Greg Emerson, Camera Department Manager : George Lozano Jr., Compositors : Paul Venn Stirling, Assistant Director : Zack Smith, Screenplay : Derek Connolly, Compositors : Anthony D'Agostino, Stunts : Allen Jo, Layout : Gregory Bossert, Art Direction : Page Buckner, Visual Effects Design Consultant : Tim Johnson, Propmaker : Jeff Shewbert, Compositors : Heath Kraynak, VFX Production Coordinator : Pearlyn Yeo, Executive Producer : Jon Jashni, Grip : Dacoda Bartles, Second Unit : Wainani Young-Tomich, Music Editor : Frank Macchia, Stunts : Greg Rementer, Animation : Kyle Dunlevy, Makeup Artist : Karri Farris, Score Engineer : Norman Ludwin, Stunts : Meredith Richardson, Special Effects : Clayton Martinez, Grip : Ryan Watson, Executive Producer : Thomas Tull, Compositors : Scott Mitchell, Digital Intermediate : Steve Freebairn, Grip : Ryan Pacheco, Compositors : Andrew Savchenko, Animation : Bob Wilson, Conceptual Design : Mark 'Crash' McCreery, Greensman : William Nutt, Greensman : Codie Scott, Makeup Artist : Natalie Cordray, Layout : Mincho Marinov, Storyboard : Philip Keller, Art Department Manager : George Sanchez, Propmaker : Tim R. Lafferty, VFX Artist : Terry Marriott, Camera Technician : Peter Graf, Camera Operator : Michael D. Kennedy, Other : Chandra Moore-Telfer, Camera Operator : Jeff Comfort, Director of Photography : Topher Jones, VFX Artist : Rene Toye, Prop Maker : Tom Curtis, Construction Coordinator : Thomas Conrad, VFX Artist : Jacqueline Cooper, Camera Department Manager : Greg Beaumonte, Electrician : Richard Landry, Visual Effects Editor : Adam Avery, Layout : Adam Blank, Camera Department Manager : Robert 'Boceno' Campbell, Casting : Kate Ransome Wilcox, Stunts : Rich Rutherford, Grip : Oskar Ness, Modeling : Peggy Hrastar, Art Department Manager : Linda Luizzi, Driver : John F. Teeple, Special Effects : Donald Myers, Thanks : Stan Winston, Art Department Coordinator : Steve Rosolio, Transportation Co-Captain : Michael Sean Ryan, Costume Design : Kelly Herdus, Editorial Manager : David Peifer, Compositors : Casey Yahnke, VFX Artist : Jess Jansen, Special Effects : Anthony Simonaitis, Camera Operator : Dennis Dwyer, Lighting Technician : Nick Ng, Prop Maker : Giang N. Pham, Sound Re-Recording Mixer : Christopher Boyes, VFX Artist : Jennifer Van Horn, Technical Supervisor : Natapon Huangsakuncharoen, Greensman : Liloa Wong, Grip : Steele Hunter, Visual Effects Editor : Arsen Arzumanyan, Assistant Director : Matt Haggerty, Stunts : Tim Connolly, Rigging Gaffer : Scott Graves, Score Engineer : Susie Seiter, VFX Production Coordinator : Chad Hudson, Visual Effects : Rudy Vessup, Camera Department Manager : Samuel de Castro-Abeger, Rigging Gaffer : Don Tomich, Sound Effects Editor : Scott Guitteau, Hairstylist : Stephanie Jennings, Storyboard : Amy Lynn Umezu, VFX Artist : Tim Yang, Lighting Technician : Pavel Kacerle, Digital Effects Supervisor : Bruce Powell, Makeup Artist : Chantal Boom'la, Screenplay : Amanda Silver, Animation : Keith Patrick Turner, Production Office Coordinator : Bridgett Buss, Camera Operator : Bryan Booth, VFX Artist : Jack Grundy, Characters : Michael Crichton, Score Engineer : Joel Iwataki, Special Effects : Michael Clarke, Helicopter Camera : John Bilicki, Lighting Technician : Brian Woronec, Animation : Stephen King, Production Office Coordinator : Hui Ling Chang, Set Designer : David Soukup, Visual Effects Producer : Shawn Walsh, Technical Supervisor : Joshua Anderson, Animation : Luis Carlos Uribe, Art Department Manager : Steve Salazar, Set Dressing Artist : Paul Penley, Assistant Director : Nathan Parker, Costume Design : John Voght, Compositors : Francisco Palomares Pozas, Compositors : Ryan B. Clarke, Transportation Coordinator : Michael Allegro, Digital Effects Supervisor : Sam Stewart, Compositors : Erica Milena Pollack, Other : Ricky Riggs, Assistant Director : Chris Castaldi, Camera Department Manager : Joshua Livingston, Visual Effects Editor : Yoichiro Aoki, Assistant Art Director : Ryan Shields Johnston, Makeup Artist : Michelle Vittone, Visual Effects Editor : Brett Schlaman, Director of Photography : Patrick Loungway, Set Designer : Stella Vaccaro, Stunts : Carolina Roberts, Foley : Nia Hansen, Set Dressing Artist : John Tedlie, Visual Effects Editor : David Cowles, Special Effects : John McLeod, VFX Artist : Justin Holt, VFX Artist : Kenny DiGiordano, Construction Coordinator : William H. Phen Jr., Visual Effects : Roman Schmidt, Sound Effects Editor : Pascal Garneau, Modeling : Ting Lo, Propmaker : Guy Belegaud, Layout : John M. Levin, Compositors : Daniel Gonzalez Solozabal, Casting : Trey Shows, VFX Artist : Naren Naidoo, VFX Artist : Charles Lai, Assistant Art Director : Samantha Avila, Editorial Manager : Anjelica Lewis, VFX Supervisor : Sherry Hitch, VFX Production Coordinator : Alexis Forni, Boom Operator : Robert Jackson, Special Effects : Cole Taylor, Rigging Grip : Randy Beckman, Art Department Manager : Isaia Robins, Special Effects : Gabriel Eby, Property Master : Alessandro Chimento, Stunts : Matthew LeFevour, Art Department Manager : Charles Bodenheimer, Propmaker : Wendy L. Schilling, Art Department Manager : Ben Woodworth, Hairstylist : Sherri Hamilton, VFX Artist : Mary E. Manning, Foley : Chris Manning, Electrician : Greg Mayer, Layout : Daehwan Jang, Foley : Benjamin A. Burtt, Propmaker : Christopher Stanback, Art Department Manager : Robert Hale, Gaffer : Joshua Davis, Set Decoration : Ronald R. Reiss, Compositors : Ben McEwan, Casting : Daniela Capistrano, Art Direction : Nick Crocco, Compositors : Darrell Claunch, Stunts : Dean Bailey, Visual Effects : Tagui Chilyan, Special Effects Coordinator : Chris Brenczewski, VFX Artist : Marc Jones, VFX Artist : Tze Ken Lim, Technical Supervisor : Ahmad Ghourab, Additional Photography : Justin Louie, Dialogue Editor : Stuart McCowan, Set Designer : Lorrie Campbell, Art Department Assistant : Karen Sori, Stunts : Ashlen Aquila, Compositors : Nathaniel Rodriguez, Stunt Coordinator : Chris O'Hara, VFX Artist : Erik Johnson, Lighting Technician : Justin Hammond, VFX Artist : Jeffrey Benedict, Stunts : Jenn A. Harris, Score Engineer : Jeff Kryka, Technical Supervisor : Kent Demaine, Prop Maker : Miranda Sink, Storyboard : Dan Sweetman, Compositors : Sean Coonce, Editorial Manager : Corey Robert Martinez, Visual Effects Supervisor : Arwinder Singh Bhurji, Foley : Dennie Thorpe, Boom Operator : James Eck Rippie, Art Department Manager : Gerald Palone, Electrician : Gregory Doi, Stunts : Zero Kazama, Grip : Todd Stoneman, Technical Supervisor : Michael Levine, Director : Colin Trevorrow, Camera Department Manager : Alan Keffer, Stunts : Tony Donno, Director of Photography : David B. Nowell, Score Engineer : Robert Elhai, Stunts : Patrick Kearns, Special Effects Coordinator : Robert Alidon, VFX Artist : Conor Schock, Video Assist Operator : Monte Swann, Rigging Gaffer : Stephen Bacquet, Sound Designer : Gary Rydstrom, Production Manager : Pei'an Lau, Sound mixer : Kirk Francis, Compositors : Bradley Gaines, Lighting Technician : Eric Dvorsky, Camera Department Manager : Peter Graf, Modeling : Todd D'Amario, Digital Producer : Jihyae Ham, Creature Design : Ariele Podreider Lenzi, Stunts : Danton Mew, Transportation Co-Captain : Ken Farnell, Animation : Yuhon Ng, Executive In Charge Of Production : Milton Adamou, Video Assist Operator : Bryce Shields, Electrician : Ahmad Powell, Music Editor : Booker White, Art Department Manager : Robert O. Simons, Boom Operator : Chris Welcker, Stunts : Matt Thompson, Camera Department Manager : Ian Degner, Lighting Technician : Eric Lo, Music Editor : Jeremy Tisser, Story : Rick Jaffa, Grip : Ted Gregg, Lighting Technician : Chris Weigand, Editorial Manager : Christopher McDonald, Thanks : James P. Schramm, Set Designer : David Chow, Producer : Kathleen Kennedy, Camera Operator : Robert Barcelona, Stunts : Taryn Terrell, VFX Artist : Carl Vazquez, Rigging Gaffer : Catalin Niculescu, Electrician : Josh Nobles, Storyboard : John Coven, Conceptual Design : Simon Webber, Art Department Manager : Rhea Aldridge, Grip : Satoshi Yamazaki, Electrician : Kevin Bridge, Production Supervisor : Russell Allen, Makeup Artist : Annabelle MacNeal, Best Boy Electric : Scott Sprague, Visual Effects Supervisor : Barry Poon, Stunts : Timothy Eulich, Set Dressing Artist : Sam Sternthall, Stunts : Hannah Betts, Special Effects : Dean Hathaway, Animation : Marchand Jooste, Special Effects : Lawrence Decker, VFX Artist : Mary Lapena, Transportation Captain : Tim Sisson, Art Department Manager : Michael A. Contreraz, Propmaker : Mark Bialuski, Stunts : Vanessa Motta, Score Engineer : Aaron Meyer, Visual Effects Supervisor : Andrew Moffett, Transportation Co-Captain : Willie D. Partin, Hairstylist : Peter Tothpal, Camera Department Manager : Troy Wagner, Compositors : Virginia Wilson, Compositors : Joao Sita, Art Department Manager : Claire Hassig, Technical Supervisor : Jeff Grebe, Music Editor : Elin Carlson, Production Design : Ed Verreaux, Special Effects : Michael Meinardus, Transportation Coordinator : Laurens Walter, Transportation Co-Captain : Keith D. Fisher, Grip : Steven A. Guerrero, Boom Operator : Marc Uddo, Sculptor : Bruno Troadec, Storyboard : David Lowery, Conceptual Design : Seth Engstrom, VFX Artist : Martyn 'Moose' Culpitt, Makeup Artist : Vicki Vacca, Costume Design : April Ferry, Animation : Eric Bates, VFX Artist : Raphael Oseguera, Art Department Manager : Brad Quintana, Technical Supervisor : Kavita Khosla, Stunts : David Castillo, Layout : Frederic Medioni, VFX Production Coordinator : Anna F. Winters, Sound Editor : Angelina Faulkner, Grip : Eddie g Gutierrez, Sound Re-Recording Mixer : Juan Peralta, Greensman : Alvin S. Cabrinha Jr., Compositors : Reginald Harber Jr., Makeup Artist : Emily Tatum, Compositors : Kaelen Cohen, Editor : Kevin Stitt, Compositors : Shawn Hillier, Compositors : Stephan Schaefholz, Visual Effects : Alfredo Octavio Arango, Rigging Gaffer : Brian Bishop, Sound Editor : Steve Orlando, Grip : Michael Anthony Travers, Makeup Artist : Laine Rykes, Art Department Manager : Christopher Woodworth, Set Costumer : Frank Avanzo, Set Dressing Artist : Kevin C. Lang, Art Department Manager : Drew Guajardo, Compositors : Linda Y. Kim, VFX Artist : Melanie Mackay, Visual Effects Supervisor : Katherine Rodtsbrooks, Editorial Manager : Ashish Ranglani, Director of Photography : John Schwartzman, Construction Coordinator : Veloz Gomez, Set Dressing Artist : Vincent Luizzi, VFX Artist : Janhavi Ramaswamy, Costume Design : Doré Cermak, Driver : Chris Palermo, Makeup Artist : Jack Lazzaro, Animation : Michael Galbraith, Driver : Frank Porras, Technical Supervisor : Hitesh Chikate, Stunts : Craig H. Davidson, VFX Artist : Michael Amato, Greensman : Christopher Ramirez, Stunts : Eric R Salas, Art Department Manager : Kristen Maloney, Prop Maker : Timothy Oakley, Score Engineer : Nancy Gassner-Clayton, Hairstylist : Lawrnell Bell-Rattler, Compositors : Luis Almazan, Animation : Mike Dharney, Conceptual Design : Craig Shoji, Stunts : Kara Petersen, Camera Department Manager : Tucker Korte, Prop Maker : Janna Roach, Lighting Technician : Teh-wei Yeh, Sound Editor : Charlie Mascagni, Creature Design : Mark Mancewicz, Visual Effects : Lawrence Fagan, Stunts : Whitney Coleman, Stunts : Chad Bowman, Editorial Manager : Jason Esquivel, Transportation Coordinator : Aaron Skalka, Casting : Rashada Fortier, Score Engineer : Peter Boyer, Set Designer : Tammy S. Lee, Propmaker : Derek Devers, Visual Effects : Chris F. Moore, Set Dressing Artist : Jenni Knight, Camera Department Manager : Adam Austin, Prop Maker : Alaina Peck, VFX Artist : Christopher Chinea, Production Office Coordinator : Matthew E. Gill, Stunts : Nico Woulard, Stunts : Mike Majesky, Visual Effects Producer : Greg Maloney, Technical Supervisor : Greg Killmaster, Visual Effects : Mike Marcuzzi, Modeling : Neal Halter, Special Effects : John Rosengrant, Hairstylist : Jennifer Hodges, Stunts : Mark Semos, Conceptual Design : François Audouy, Makeup Artist : Vivian Baker, Visual Effects : Mike Sanders, VFX Artist : Jeremiah Forkkio, Driver : Kirk Baptiste, Gaffer : Rafael E. Sánchez, ADR & Dubbing : Brad Semenoff, Visual Effects Editor : Kindra Marra, Assistant Director : Spencer Taylor, Costume Design : Christian Cordella, Art Department Manager : Tyler Lafferty, Still Photographer : Chuck Zlotnick, Set Costumer : Hannah Gates, Lighting Technician : Benton Ward, Set Decoration : Matt Lopac, Driver : Brad Lips, VFX Artist : Kazuma Tonegawa, VFX Artist : Ryan Hopkins, Production Office Assistant : Kristina Truong, Grip : Mike Rushing, Editorial Production Assistant : Joe Pestana, VFX Artist : Grant Olin, VFX Artist : Daniel Duwe, Digital Effects Supervisor : Bradford deCaussin, Modeling : Jubinville Steve, VFX Artist : Benoit Lefebvre, VFX Artist : Anita Clipston, VFX Supervisor : Martin Murphy, Makeup Artist : Paige Reeves, Casting : Terry L. Lamfers, Lighting Technician : Michael Romano, Electrician : Grant Valentine, Director of Photography : Ronald Hersey, Hairstylist : Mahealani Diego, Compositors : Eyal Shirazi, Grip : Les T. Tomita, Special Effects : Douglas D. Ziegler, Set Costumer : Lisa Magee, Art Department Manager : Nathan Schroeder, VFX Artist : Sam Wirch, Set Dressing Artist : Ronn Wong, Lighting Technician : Katelyn Tyree, Producer : Frank Marshall, Grip : King Lanaux, Technical Supervisor : Tom Banker, Lighting Technician : Brook Willard, Second Unit : George Bott, Rigging Gaffer : Bryan Freed, Electrician : Brian Bruhn, Digital Effects Supervisor : Bill Sturgeon, Stunts : Jacqueline Cadiente, VFX Artist : Lachlan Tolley, Sculptor : Cuitlahuac Morales Velazquez, Compositors : Dwight Angelito, Special Effects : Sebastian Foxx, Art Department Manager : Guy Hietala, Grip : Shane E. Gros, Grip : Michael Best, Art Department Coordinator : Dan Ondrejko, Casting : Katie Doyle, Stunts : Kasim Saul, Stunts : Brittany Romatowski, Production Manager : Woojo Jeon, Compositors : Jun Zhang, Assistant Director : Alina Gatti, Electrician : Charlie McIntyre, Technical Supervisor : Mark Masson, Visual Effects Editor : Ian Kelly, Camera Supervisor : Tim Drnec, Transportation Coordinator : Alex Sundquist, Makeup Artist : Jami Ross, Animation : Emilio Ghorayeb, Production Office Coordinator : Grettel Batoon, Set Designer : Todd Cherniawsky, Stunts : Randy Haynie, Modeling : Sean House, Electrician : Duke Duvauchelle, Set Designer : Randall D. Wilkins, Animation : Cameron Folds, Sound Re-Recording Mixer : Pete Horner, Visual Effects Producer : Justin Gladden, Visual Effects Supervisor : Christopher Batty, VFX Production Coordinator : Tim Partridge, Greensman : Spencer Smith, Camera Department Manager : Sean Roberts, Digital Effects Supervisor : Jason Billington, Construction Coordinator : Robert A. Blackburn, Set Designer : Ernie Avila, Electrician : Chris Flowers, Stunts : Raymond Mamrak, Other : Jason Marvel, Gaffer : Michael Maley, Prop Maker : John Sanchez, Scenic Artist : Billy 'Jilly Bones' Jones, Propmaker : Kevin Whatley, Special Effects : Mark 'Crash' McCreery, Grip : Andy Luce, Art Department Assistant : Alana Hong, Animation : Peer Lemmers, Compositors : Michael Ore, Set Dressing Artist : Ty Jones Jr., VFX Production Coordinator : Jagadeesh Jayakumar, VFX Artist : Jane Kernan, Compositors : Melissa Goddard, Compositors : Myong Choi, Producer : Patrick Crowley, Electrician : Brian Hollars, Hairstylist : Linda Traxler, Score Engineer : Tim Simonec, Storyboard : Timothy Burgard, Boom Operator : Travis Hoover, Animation : Travis Tohill, Casting : Lee Pierce, Visual Effects : Laura Aldridge, Production Manager : Dennis Murillo, Hairstylist : Crystal Wells, Video Assist Operator : Dusty Emerson, Electrician : Joseph J. Allen, Other : Giselle Spence, Special Effects : Bruce Y. Kuroyama, Set Costumer : Ren Heeralal, VFX Artist : Joe Woodward Stevenson, Construction Coordinator : Thomas Lauifi, Makeup Artist : Melanie Deforrest, Art Department Manager : Bruce Luizzi, Digital Producer : Blake Fabian, Lighting Technician : Eric Hp Wong, Lighting Technician : Vince Young, Technical Supervisor : Rustin Devendorf, Set Designer : Trinh Vu, Other : Cedric Launay, Set Decoration : Matt Lopac, VFX Artist : Punn Wiantrakoon, Propmaker : Jeffrey Lombardi, Sculptor : Yann Denoual, Layout : Jessica Hee, Special Effects Coordinator : Geoff Heron, Art Department Manager : Jim Martin, Sound Designer : Al Nelson, Grip : Tyler Garrett, Casting : John Papsidera, Conceptual Design : Dean Sherriff, VFX Artist : Diana Velasquez, VFX Artist : Pravin Mahtani, Stunts : Eric Stratemeier, Transportation Coordinator : Dexter P. Smith, Compositors : Angela Giannoni, Set Designer : George Lee, Electrician : Justin Kursinsky, Costume Supervisor : Elaine Ramires, Second Unit : Chris O'Hara, Production Office Assistant : Cristen Martemucci, Technical Supervisor : Doug Scroggins III, Electrician : Greg Lopez, Visual Effects : Graham D. Clark, Layout : Michael DeBeer, Art Direction : Christa Munro, Digital Effects Supervisor : Krishnamurti Costa, Art Department Assistant : Nellie Ann Prestine-Lowery, Assistant Director : Jason Roberts, Production Supervisor : Scott Trimble, ADR & Dubbing : Holly Dorff, Special Effects : Jacob Roanhaus, Editorial Manager : Ken Lebre, Foley : Trey Turner, Art Department Manager : Richard Crain, Visual Effects : Bryan Dewe, Camera Department Manager : Richard J. Brock, Storyboard : Collin Grant, Stunts : Jacob Chambers, Lighting Technician : John Iskandar, Music : Michael Giacchino, Other : Paul Rahfield, VFX Artist : Paolo Joel Ziemba, Conceptual Design : Neil D'Monte, Stunts : Holly O'Quin, Grip : Mark William Bassett, Electrician : Christopher Meydrich, Art Department Coordinator : Mike Piccirillo, Lighting Technician : Michael Lyons, Electrician : John Gregory Edwards, VFX Artist : Josh Swanson, Special Effects : Ryan Meinardus, Property Master : Guillaume DeLouche, Compositors : Nikki Jieun Lee, Art Direction : Caty Maxey, Compositors : Simon Marinof, Supervising Sound Editor : Gwendolyn Yates Whittle, VFX Artist : Loren Robinson, Second Unit : Leonard Marchand, Compositors : Lucien Fostier, Compositors : Brian N. Bentley, Compositors : Peter Demarest, Visual Effects Supervisor : Daniel Schrepf, Hairstylist : Melizah Anguiano, Greensman : William'Billy' Nutt, Compositors : Pablo Wang, Production Office Assistant : Joel Cheyne, Visual Effects : Noor Valibhoy, Transportation Coordinator : Tom Rebber, Stunts : Rocky Capella, Stunts : Jeff Galpin, Technical Supervisor : Daniel Perez Ferreira, Visual Effects : Stu Hunter, Modeling : Allan B. Holt, VFX Artist : Paul Sharpe, Foley : Jana Vance, Compositors : Emanuele Comotti, Animation : Andrew Malesky, Layout : Chan Janice, Stunts : Darin Fujimori, Compositors : Alberto Landeros, Stunts : Cody Daniel, Music Editor : Reggie Wilson, Animation : Shawn Kelly, Technical Supervisor : Laura Killmaster, VFX Artist : Yandri Sanchez, Propmaker : Paul Lindsey, Editorial Coordinator : Derek N. Prusak, Compositors : David Larochelle, Greensman : Alex Sessing, Propmaker : Walter Zieska, Costume Design : Valerie Zielonka, Set Dressing Artist : Meagan Skerchock, Stunts : Rockey Dickey Jr., Grip : Jason Talbert, Digital Effects Supervisor : Paul Huston, Stunts : Regis Harrington, Art Direction : David Scott, Storyboard : Robert Consing, Camera Department Manager : Patrick Barnes, Stunts : Martin Klebba, Recording Supervision : Jason Abell, Sculptor : Chris Hopkins, VFX Artist : Lyndsey Pendley, Visual Effects : Beth D'Amato, Special Effects : Michael Lantieri, Writer : Mark Protosevich, Production Office Coordinator : Samuel Carter, Digital Effects Supervisor : Peter Bogatsky, Score Engineer : Katie Hampton, Grip : Rick Harris, Propmaker : Brian Roedel, Grip : Dana Baker, VFX Artist : Michael Leigh Gresham, Conceptual Design : Jonathan Bach, VFX Artist : David Manos Morris, Costume Design : Nora Phillips Pedersen, Layout : Caleb Pennypacker, Editorial Production Assistant : Emily Mason, Music Editor : Tom Hardisty, Conceptual Design : Fabian Lacey, Modeling : Jeff Tetzlaff, Stunts : Charles Haugk, Rigging Gaffer : Todd Semmes, Camera Department Manager : Griffin McCan, Lighting Technician : Robby Terry, Compositors : Conrad Olson, Camera Department Manager : Griffin McCan, Stunts : Tim Bell, Art Department Manager : Ellen Lampl, Set Designer : Kevin Loo, Rigging Grip : Michelle Cummins, Set Dressing Artist : Christopher J. Wood, VFX Production Coordinator : Mark Trowbridge, Grip : Raul J. Marin, Technical Supervisor : Azzard Gordon, Stunts : Danny Downey, Art Department Assistant : John Michael Riva Jr., Compositors : Calvin Romeyn, Visual Effects Supervisor : Tim Alexander, Stunts : Karen A. Harris, Assistant Director : Stockton David Porter, Electrician : Baron Coenen, Animation : James Jooyoung Lee, Lighting Technician : Carl N. Frederick, Executive In Charge Of Post Production : Ty Warren, Special Effects : José Páramo, Visual Development : Adam King, Visual Effects : Sherrie Law, Visual Effects Producer : Sara Eberhardt, Digital Producer : Todd Smoyer, Special Effects : Doug Passarelli, Modeling : Jeff Frost, Costume Design : Tyra Youland, VFX Artist : Lyndsey Pendley, VFX Artist : Joaquin Ludewig, Animation : Nicholas Cabana, Costume Design : Maria Tortu, Driver : Steve Smitherman, Greensman : Mike Herriage, Costume Design : Daniel Orlandi, Art Department Coordinator : Kyla McFalls, Compositors : Maya Roza, Stunts : Brandon Beckman, Art Department Manager : Paul Giglione, Casting : Deanna Brigidi, Executive Producer : Steven Spielberg, Art Direction : Mark 'Crash' McCreery, VFX Artist : Gabe Cervantes, Set Costumer : Eric Yake, Compositors : Marion Voignier, Set Designer : Ron Mendell, Lighting Technician : Robb Gardner, Compositors : Travis Murray, Story : Amanda Silver, Stunts : Tony McFarr, Visual Effects : Neil Grey, Modeling : Ting Lo, Editorial Production Assistant : Erik Rogers, Special Effects : Matthew Dzikielewski, Second Unit : Eric Richard Lasko, Set Designer : Forest P. Fischer, Costume Design : Brittany Lathan, Video Assist Operator : Noah Hamilton, Lighting Technician : Celia Jepson, Art Department Manager : Joey Kent, Video Assist Operator : Clark Higgins, Second Unit : Roy K. Cancino, Special Effects : Robbie Clot, Director of Photography : Peter Zuccarini, Electrician : Joe Heid, ADR & Dubbing : Lisa Chino, Stunts : Gary Price, Assistant Director : Joyce McCarthy, Transportation Captain : Curt Michael Grooms, Compositors : Tinko Dimov, VFX Artist : Nick Brown, Makeup Artist : LeDiedra Richard-Baldwin, VFX Artist : Megan Hutchison, Camera Department Manager : Sean P. Gilbert, Visual Effects : Mike Fischer, Digital Effects Supervisor : Daniel Post, Makeup Artist : Courtney Lether, Casting : Nadine Gillespie, VFX Artist : Dean Mangion, Set Costumer : Cathie Valdovino, Technical Supervisor : Christian Saenz, Camera Operator : Chris Haarhoff, Camera Department Manager : Robert Settlemire, Animation : Cristina Falcon, Music : John Williams, Administration : Matthew Michael Weathers, Technical Supervisor : Brian N. Bentley
ja, jetzt Sie anzeigen können film in Bezug auf Jurassic World 100% Länge und haben die Link zu dieses film Jurassic World in HD-Qualität.


Schlagwörter: dna, velociraptor, escape, dinosaurs, amusement park,

0 komentar :

Posting Komentar